Форсаж-7. Отзыв-рецензия. Last Ride, последняя поездка.

Категория Киноблог 0 комментарии

Именно тема саунд-трека «last ride» порадует зрителя в финале фильма перед уходом с сеанса. И хоть по сюжету фильма есть зацепки на 8 часть, надеюсь, этой частью ФОРСАЖ и закончится. И это будет яркая, эффектная и трогательная точка серии. В память столь рано и нелепо ушедшему Полу Уокеру.

Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень знаменитый и жестокий злодей. Скорость не знает границ.

Каким получился ФОРСАЖ-7? Крутым. Эффектным. Динамичным. Нереальным. Как-то так. Идя на фильм, получаешь именно то, чего ждешь. Яркий и мощный боевик, с крутыми тачками, гонками, нереальными трюками и спецэффектами. «Разве может быть что-то круче»?

Идите на этот фильм, как на качественный и зрелищный боевик. Не стоит там искать сюжетные ляпы, оценивать реальность происходящего на экране. Если вы такой зануда — не тратьте денег, фильм будет не для вас. Иначе — садитесь в зал, откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь происходящем на экране.

форсаж 7

Давно уже не было классических насыщенных и динамичных боевиков, каким стал Форсаж-7. Такой бы могла быть актуальная бондиана. Но она уже давно не такова. Эффектно снятые драки, крутейшие постановки гонок и погонь (особенно та, что есть в трейлере, с машинами из самолета, но в трейлере показана лишь 1/10 этого великолепного действия). И не вздумайте занудствовать в зале, что «да после такого падения выжить невозможно, а на герое не царапинки». Фильм не об этом.

Концовка порадует лиричностью и некой сентиментальностью. Ярко и красиво. В память актеру Полу Уокеру. Любившему погонять и поплатившемуся столь нелепо за свою любовь к быстрым машинам.

Форсаж-7 по динамичности и внешнему виду — одна из лучших частей. Определенно советую сходить в кинозал и оценить лично. Любите яркие зрелища — этот фильм для вас. Любите оценивать реальность происходящего в фильме — сэкономьте время и деньги.

И все же, надеюсь, это будет последний Форсаж, сколь бы коммерчески успешным он не вышел. Хочется, чтобы он запомнился таким. Особенно по его финальной сцене.

Оценка фильму ФОРСАЖ-7: 10/10

2775 Total Views 1 Views Today
Автор rn21   @   9 апреля 2015 0 комментарии
Метки : , , ,

0 Комментарии

Предыдущая запись
«
Следующая запись
»